KÖRNER
(Salzburger Kunstmaler, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Salzburg - Residenzbrunnen und Glockenspiel" rechts unten signiert: Körner,Öl auf Leinwand, ca. 59 x 49 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
KÖRNER
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 20.05.2010 |